3-комнатная, 119.2 м²300 000 ₽/м²
35 760 000 ₽
изображение
ул. Пушкина
ул. Гоголя
ул. Заки Валиди
ул. Аксакова

3-комнатная, 119.2 м²

35 760 000 ₽300 000 ₽/м²
Литер3.2
Секция1
Этаж2/5
Срок сдачиI кв. 2029
Срок передачиIII кв. 2029
Квартира№ 137
Жилая площадь50.1 м²
Высота потолков3 м
Планировка та же — цена другая
Квартиры с похожей планировкой, но на других этажах и с другой площадью
Смотреть еще варианты

изображение

Семейная ипотека 6%

Семейная ипотека 6%

Первый взнос от 29 760 000 ₽

Ежемесячный платёж от 35 973 ₽

изображение

Семейная комбо-ипотека

Семейная комбо-ипотека

Первый взнос от 7 155 576 ₽

Ежемесячный платёж от 374 612 ₽

изображение

Ипотека 13,5% для всех. На весь срок.

Ипотека 13,5% для всех. На весь срок.

Первый взнос от 8 016 030 ₽

Ежемесячный платёж от 367 037 ₽

изображение

Ипотека 11,9% для всех. На 5 лет

Ипотека 11,9% для всех. На 5 лет

Первый взнос от 8 138 952 ₽

Ежемесячный платёж от 332 162 ₽

изображение

Траншевая ипотека

Траншевая ипотека

Первый взнос от 7 187 760 ₽

Ежемесячный платёж

17 156 ₽
1-й год
490 185 ₽
далее

50

Первый взнос — 50%

Остаток — в течение 100 дней.

60

Первый взнос — 60%

Остаток — в течение 200 дней.

80

Первый взнос — 80%

Остаток — в течение 24 месяцев.

30

Первый взнос — 30%

Остаток — в течение 36 месяцев.

25

Первый взнос — 25%

Остаток — в течение 24 месяцев.

40

Первый взнос — 40%

Остаток — в течение 12 месяцев.

— Опция с увеличением цены