3-комнатная, 96 м²295 000 ₽/м²
28 320 000 ₽
изображение
ул. Пушкина
ул. Гоголя
ул. Заки Валиди
ул. Аксакова

3-комнатная, 96 м²

28 320 000 ₽295 000 ₽/м²
Литер3.1
Секция1
Этаж12/18
Срок сдачиI кв. 2029
Срок передачиIII кв. 2029
Квартира№ 231
Жилая площадь41 м²
Высота потолков3 м
Планировка та же — цена другая
Квартиры с похожей планировкой, но на других этажах и с другой площадью
Смотреть еще варианты

изображение

Семейная ипотека 6%

Семейная ипотека 6%

Первый взнос от 22 320 000 ₽

Ежемесячный платёж от 35 973 ₽

изображение

Семейная комбо-ипотека

Семейная комбо-ипотека

Первый взнос от 5 666 832 ₽

Ежемесячный платёж от 285 456 ₽

изображение

Ипотека 13,5% для всех. На весь срок.

Ипотека 13,5% для всех. На весь срок.

Первый взнос от 6 348 266 ₽

Ежемесячный платёж от 290 674 ₽

изображение

Ипотека 11,9% для всех. На 5 лет

Ипотека 11,9% для всех. На 5 лет

Первый взнос от 6 445 613 ₽

Ежемесячный платёж от 263 054 ₽

изображение

Траншевая ипотека

Траншевая ипотека

Первый взнос от 5 692 320 ₽

Ежемесячный платёж

17 156 ₽
1-й год
388 200 ₽
далее

50

Первый взнос — 50%

Остаток — в течение 100 дней.

60

Первый взнос — 60%

Остаток — в течение 200 дней.

80

Первый взнос — 80%

Остаток — в течение 24 месяцев.

30

Первый взнос — 30%

Остаток — в течение 36 месяцев.

25

Первый взнос — 25%

Остаток — в течение 24 месяцев.

40

Первый взнос — 40%

Остаток — в течение 12 месяцев.

— Опция с увеличением цены